S u p e r n a t u r a l : mind games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S u p e r n a t u r a l : mind games » .about us » .гостевая книга

.гостевая книга

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Можно ли занять Лилит Тревор, но сменить внешность на Диану Агрон?

0

212

vicodin' написал(а):

Можно ли занять Лилит Тревор, но сменить внешность на Диану Агрон?

да, конечно можно. Можете спокойно брать внешность Дианы.

надеюсь админы меня не закидают тапками...

0

213

Здрасте. Вы тут как, уже играете? - В прямом смысле, играете?

0

214

Гостья написал(а):

Здрасте. Вы тут как, уже играете? - В прямом смысле, играете?

собираем игроков на квест - сюжет переписывается, и мы хотим пока отыграть ситуацию с 6 сезона, 15 эпизода сериала))

0

215

Здравствуйте) Мне понравилась ваша ролевая и захотелось зарегистрироваться. Вот только теперь я думаю за кого. Хотелось бы своего неканона, и у меня два варианта, но мне хотелось бы знать кто из двух вам покажется более нужным: ведьма или судьба?) Посмотрев серию 6 сезона про судьбу, мне показалось, что было бы интересно отыгрывать за такого персонажа, но опять таки, вам может быть трудно, вписать его в квест. Если ведьма то, конечно же, хотелось бы что бы персонаж каким то образом был связан с Винчестерами, не думайте не семейными узами, а к примеру помогал как то) Скажите кого хотели бы видеть?

0

216

мимо проходящий написал(а):

Здравствуйте)

Здравствуйте)
Если вы выберите судьбу - то нам придется придумать какой нибудь резон, ну там снова спасти титаник, что бы она начала убивать, но я думаю никто из персов не согласиться быть убитым) Для начала предлагаю прочитать сюжет, здесь все будут связанны с Винчестерами - мы ж в одном лагере жить будем))  :D Ведьма - хм, тяжелый вопрос, хотелось бы создать настоящий экшн ака Сверхъестественное, мы ж не Дв, у нас нет хороших ведьм - все они связанны с демонами и пользуются черной магией.  Я так понял вам нужен женский перс, пока что у нам мало девушек охотниц, поэтому лучше сейчас уже начать пользоваться моментом - наберем 5-6 шт охотниц, и я закрою набор. Плюс завтра (я сегодня уезжаю) будет 2 новой акции, для детей Азазеля мы их вернули и охотников. Но если вы не хотите ждать, у нас идет акция .vol 6 "Пробиваем танком двери к Сверхъестественному", условия внутри) Ждем вас.

0

Вы здесь » S u p e r n a t u r a l : mind games » .about us » .гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC