S u p e r n a t u r a l : mind games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S u p e r n a t u r a l : mind games » .about us » .гостевая книга

.гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

хотелось бы узнать какой в среднем должен быть возраст у ангелов?

0

182

Siona Flower Raite написал(а):

хотелось бы узнать какой в среднем должен быть возраст у ангелов?

ну хотя бы от 300)))

0

183

Добрый вечер) Уместен ли на вашей ролевой полуангел?

0

184

Касси
завтра вы сможете ознакомиться с акцией для нефилимов (как раз полуангел), поэтому да, уместен. Но если вы решит зарегитрисровать своего неканонического нефилима, то мы против не будем.

0

185

Alexia Nickols, спасибо за информацию) Я сама незнаю чего хочу, зарегюсь, а там решу)

0

186

доброго времени суток))
пришел к Вам с ЛИЛа, прошу придержать роль Кастиеля
сегодня, но скорее всего уже завтра будет анкета))

0

187

Добрых времени суток.
Хотелось бы знать, не нужен ли на ролевой такой герой как смерть или жнец?

0

188

Пернатый написал(а):

доброго времени суток))пришел к Вам с ЛИЛа, прошу придержать роль Кастиеля сегодня, но скорее всего уже завтра будет анкета))

Здравствуйте.
Конечно, Кастиэль придержан за вами на 2 дня.

tesla написал(а):

Добрых времени суток. Хотелось бы знать, не нужен ли на ролевой такой герой как смерть или жнец?

Добрый вечер.
Я бы была не против в развитие данных персов на ролевой. И была бы за таким персонажам.

Отредактировано Jerry White (15-03-2011 21:15:28)

0

189

tesla написал(а):

Хотелось бы знать, не нужен ли на ролевой такой герой как смерть или жнец?

Jerry White написал(а):

Добрый вечер.
Я бы была не против в развитие данных персов на ролевой. И была бы за таким персонажам.

да согласен жнец будет кстати - и мы сможем включить вас в квест) если вы любите канонов - берите Тессу)

0

190

Доброго, заинтересовала ролевая но не могу подобрать роль..
Хотя все мои внешности свободны которыми играю. Заметила Лейтон в акции для людей, но играть беспомощном человеком, где ведется война как бы не хочется. А то буду просто живой мишенью хдд
Поэтому кого вы мне посоветуйте ? Хотелось бы или охотника или же ведьмой и.т.д.
И можно поменять внешность у аукционных персонажев?

0

191

Lara
Добрый день.
Охотниц мы уже не принимаем, так как ролевая перенасыщенна ими. Люди нам оочень нужны, но если вы не хотите просто играть... можем вам посоветовать отыграть за нечисть, которая стоит на стороне зла, ибо добрых демонов также подавляющее большинство. Можно ведьмой, но помним, что ведьмы добрыми не бывают.
Внешность и акционных персонажей менять можно, если эта внешность не закреплена за каким-нибудь из игроков, либо не задействована в других акциях и только с разрешения администрации. В принципе, я не против, но нужно посоветоваться ещё с двумя администраторами. Если они не будут против - то можно сменить внешность.

0

192

Alexia Nickols
Расскажите тогда роль людей, просто бегать дрожать и всего боятся или же искать приключения и рисковать жизнью, ну и быть живой мишенью для вселения в меня хдд
Поэтому тут уж можно лучше ведьму. Или же человека который не подозревает о своих способностей.
Ну обычно могу играть или Лейтон или же Кэндес

0

193

Lara
Я бы вам посоветовала взять человека, которого ввел в заблуждение демон и наделил некоторыми способностями (одна-две, не более). И таким образом вы становитесь ведьмой, творя своими непознанными силами, конечно, не зная об этом, злые дела. Может, психократия вам подойдет в данном случае...

0

194

Здравствуйте)))
у меня возникла одна идея) судя по серии, "Наш мир - театр" (или как там она называлась, точно не помню), есть мир, в котором Винчестеры - это Джаред и Дженсен, а их жизнь - сериал) можно создать персонажа, поклонницу этого сериала, которая каким-то образом попадает в этот мир?)

0

195

vervain написал(а):

Здравствуйте)))
у меня возникла одна идея) судя по серии, "Наш мир - театр" (или как там она называлась, точно не помню), есть мир, в котором Винчестеры - это Джаред и Дженсен, а их жизнь - сериал) можно создать персонажа, поклонницу этого сериала, которая каким-то образом попадает в этот мир?)

o.O она типа из реала но попала в сериал, где все реально и без камер?) Идея очень интересная, но можно мы подумаем - а то у нас апокалипсис дубль 2 - сегодня))))

0

196

Sam Winchester
ну да)) сначала решит что свихнулась, а потом выяснится, что все действительно правда))
Насколько я поняла, у каждого человека в этом мире есть какая-то своя роль...если Дин и Сэм в том мире - актеры, то мой персонаж в этом мире могла бы быть и охотником, и человеком со сверхспособностями, вообщем вариантов много))
да, конечно)) просто потом напишите здесь, что вы решили))

0

197

Здравствуйте.
Я гляжу, ролевая у вас достаточно активная - во всяком случае, народ вроде бы частенько заходит. Правда, игровые разделы я не вижу, но смею предположить, судя по кол-ву посещений, что игра идет, так ведь?)
Также позвольте выразить восхищение дизайном - очень понравился: цветовая гамма, текстуры, шрифт... Атмосферно эдак получилось, и именно поэтому ваш форум меня так привлек)
Теперь, когда администрация задобрена (я надеюсь, что мне удалось ХД), я бы хотела попросить придержать внешность Кирстен Данст - буду регистрировать вампира, если вы не против, конечно)

0

198

The Thing
не против) очень даже за)
внешность за вами на три дня)

0

199

привет)
вам тут ожившая Лилит случайно не нужна?)

0

200

зло высшей степени
Привет
Не хочется вас расстраивать, но нет, наврное... хотя, если вы скажете, зачем и почему она ожила, мы подумаем над этим вопросом)

0

201

я так думаю.. что её мог оживить Люцифер для того, чтобы она ему помагала в некоторых делах + к тому, что она ведь первый демон, которого создал Люц. и он не захотел терять "своё первое творение" хдд вот такие у меня идеи) но можно, чтобы ещё Лилит хотела отомстить Винчестерам за то, что они её килл)

0

202

зло высшей степени
Тогда я посовещаюсь со своими коллегами и скажем)

0

203

очень сильно буду ждать)

0

204

ну как, есть новости)?

0

205

зло высшей степени
пока не удается связаться с коллегами( ну ничего, сейчас ещё попробуем)

0

206

Смените пароль Джо. я не помню)))))

0

207

Джо Харвелл
изменен на 1111

0

208

есть новости?

0

209

ло высшей степени
думаю, что Лилт можно вернуть... но что если вернуть не её, а будто её сестру - та же внешность, тот же характер, но это будет неудавшаяся попытка Люцифера? Если заинтересует, расскажу по-подробней)

0

210

с удовольствием послушаю)

0

Вы здесь » S u p e r n a t u r a l : mind games » .about us » .гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC