S u p e r n a t u r a l : mind games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S u p e r n a t u r a l : mind games » .about us » .гостевая книга

.гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 216

151

Неизвестный написал(а):

Здравствуйте, мне очень понравилась идея ролевой, жалко, что я раньше не видел ее. Сериал смотреть почти весь, сейчас тоже сижу и смотрю его, но суть вопроса не в этом...

Не обязательно смотреть весь сериал, лишь бы были азы )) а в остальном мы конечно же поможем.

Неизвестный написал(а):

Хотелось бы узнать, есть ли какая нибудь свободная роль на "Охотника"?  Желательно не очень старого охотника))

Предлагаю посмотреть акцию на охотников Акция на охотников или эту акцию если вам нравится Сомерхолдер .we need you!))
А вообще, наш Кастиэль (если интересны каноны) чет не сильно активен и скорее всего будет удален, можете рассмотреть и его роль)

0

152

Я что то не нашел Сомерхолдера))

0

153

Неизвестный написал(а):

.we need you! второе сообщение. посмотрите.

0

154

Jerry White написал(а):

.we need you! второе сообщение. посмотрите.

Неизвестный написал(а):

Там две акции на Сомерхолдера - это смотря какую из девушек вы решите обрадовать))

0

155

Sam Winchester написал(а):

Там две акции на Сомерхолдера - это смотря какую из девушек вы решите обрадовать))

Её))

0

156

Nick написал(а):

Её))

окей, выбери имя/фамилию - я переименую)))

0

157

День добрый)
Bella Talbot нужна по сюжету?
И какие еще женские роли нужны, если она не задействована?

0

158

Bella Talbot написал(а):

День добрый)
Bella Talbot нужна по сюжету?
И какие еще женские роли нужны, если она не задействована?

Здравствуйте! Вообще Бела уже давно ж умерла, мы как то ее не включили в сюжет)))
Мы на каких то определенных персонажах не настаиваем - Вы можете глянуть акции - в любом случае вы будете вписаны в квест. Руби тоже у нас нет)))

0

159

Руби проходит по акции?)
Хотя, все равно, придержите ее, завтра-послезавтра анкета будет)

0

160

Bella написал(а):

Руби проходит по акции?)
Хотя, все равно, придержите ее, завтра-послезавтра анкета будет)

Руби ж тож ж умерла))
Мы тут посовещались - если хотите, то можете взять Талбот, только нам с вами придется провести огромную работу по ее возвращение с того света, зачем вернулась, когда, кем...) сможем, вы готовы для такой объемной работы?)

0

161

Ох, я даже не знаю, а тогда может роль: Лизы Брейдон свободна?

0

162

Bella написал(а):

Ох, я даже не знаю, а тогда может роль: Лизы Брейдон свободна?

да, свободна, но только Вам придется писать ее полностью
а Вы смотрели наши акции?

0

163

Да, собственно посмотрела, но это единственный форум где роль Лизы свободна, и мне хотелось бы взять ее, если нет преград)

0

164

Bella написал(а):

Да, собственно посмотрела, но это единственный форум где роль Лизы свободна, и мне хотелось бы взять ее, если нет преград)

нет, можете ее брат) конечно) мы вам поможем, если что)

0

165

Dean Winchester, мне заполнять анкету, как для акционных персов или не канонов?)

0

166

Liza Breydon
заполняй для акционных

0

167

Dean Winchester, спасибо за консультацию : D

0

168

здрасте)
не пришел пароль на почту, смените плз на 1111

0

169

Коул написал(а):

здрасте)
не пришел пароль на почту, смените плз на 1111

прошу, все сделал)

0

170

Sam Winchester
мерси))

0

171

Liza Breydon написал(а):

спасибо за консультацию : D

не за что))

0

172

очень понравилась ваша ролевая никак не могу определиться с ролью может кто-то из администрации поможет мне в этом, была бы очень благодарна

0

173

в гости написал(а):

очень понравилась ваша ролевая никак не могу определиться с ролью может кто-то из администрации поможет мне в этом, была бы очень благодарна

какую расу предпочитаете? Ангелы, демоны, люди?) Если вы смотрели сериал то скорее всего вы заметили что женщин-охотниц не так много - а у нас их уже перебор - так что охотниц пока не принимаем)
Внешности в некоторых акциях меняемы - но Вы можете написать и своего неканона)

0

174

ангелом, но внешность которой я играю она у вас прописана в акции демонов, но персонаж свободен так же бы хотелось чтоб персонаж был вписан в квест или что-то подобное

0

175

в гости написал(а):

ангелом, но внешность которой я играю она у вас прописана в акции демонов, но персонаж свободен так же бы хотелось чтоб персонаж был вписан в квест или что-то подобное

какая внеха?
Квесты мы сразу составляем по прибытию - из наших игроков вы выбираете себе компанию, мы придумаем вам сюжет - так что надеюсь без игры не останетесь)

0

176

энн хэтэуэй

0

177

в гости написал(а):

энн хэтэуэй

ну окей берите. У вас свой персонаж, или вы его выбрали из акции?

0

178

а из ангелов мне приглянулась Сиона Фловер Райт возможно ли ей внешность Энн и тогда я с радостью останусь у вас, если нет поищу у вас альтернативу

0

179

в гости написал(а):

а из ангелов мне приглянулась Сиона Фловер Райт возможно ли ей внешность Энн и тогда я с радостью останусь у вас, если нет поищу у вас альтернативу

меняйте, я в принципе не против)) шаблон анкеты - акционый.

0

180

благодарю регистрируюсь и скоро буду у вас

0

Вы здесь » S u p e r n a t u r a l : mind games » .about us » .гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC