S u p e r n a t u r a l : mind games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S u p e r n a t u r a l : mind games » .about us » .гостевая книга

.гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Не нашел куда написать.

В теме Личное Звание оставил сообщение (само собой с шаблоном заполненным для моего лз), теперь нет ни сообщения, ни ЛЗ у меня в профиле.. любопытно и неприятно. оО

0

122

Adam Beghe
кхм, странно. )) напиши еще раз, щас поставлю, и пойду смотреть логи - будем наказывать нарушителя)

0

123

доброе время суток.
меня интересует какую анкету мне заполнять, что бы начать играть.

0

124

Mother of all написал(а):

доброе время суток.меня интересует какую анкету мне заполнять, что бы начать играть.

Добрый вечер) Анкету для канонических персонажей.
Кстати, вы вправе дать ей имя. Она же не будет представляться всем Мать всего.

0

125

Белла Талбот свободна?

0

126

Alexia Nickols написал(а):

Добрый вечер) Анкету для канонических персонажей.

в нужных персонажах Дин писал, что только по рекламе и посту, вроде бы так. Или что-то я не так поняла.

имя брать как и по фильму или можно самой что-то придумать?

0

127

в нужных персонажах

Тогда да, так.

имя брать как и по фильму или можно самой что-то придумать?

Можно свое. У нас не обязательно именно та девушка стала вашей оболочкой)

0

128

Можно свое. У нас не обязательно именно та девушка стала вашей оболочкой)

оки, тогда переименуй меня на Jerry White. Буду благодарна.
Пошду оставлять рекламу. А сколько их всего нужно 2-3?

Отредактировано Mother of all (06-03-2011 20:39:20)

0

129

оки, тогда переименуй меня на Jerry White. Буду благодарна. Пошду оставлять рекламу. А сколько их всего нужно 2-3?

Да-да)
хорошо, будем рады вас видеть)

0

130

Jerry White написал(а):

оки, тогда переименуй меня на Jerry White. Буду благодарна.

Если вы смотрели 16 серию - вообще то у матери есть имя - Ив, в оригинале Ева в переводе)

Белла написал(а):

Белла Талбот свободна?

Она свободна но она как бы умерла, как и Руби тоже, мы как то не думали их воскрешать - но если у вас есть идея почему она снова воскресла - то мы вас примем)

0

131

Sam Winchester написал(а):

Если вы смотрели 16 серию - вообще то у матери есть имя - Ив, в оригинале Ева в переводе)

я смотрела, но это же не принципиально брать такое имя, оболочку то она поменяла и соответственно и с оболочкой имя.
мне писать пробный пост (с другой ролки) и 2 рекламы и все?

0

132

Jerry White написал(а):

я смотрела, но это же не принципиально брать такое имя, оболочку то она поменяла и соответственно и с оболочкой имя.

я просто напомнил потому что встретился пункт о том что неужели мать должна ходить без имени) окей, Ив это ее настоящее имя, а это пусть будет именем ее новой оболочки.

Jerry White написал(а):

мне писать пробный пост (с другой ролки) и 2 рекламы и все?

можешь кинуть и с другой ролки, главное что твой. Да все, и потом велком)

0

133

Sam Winchester написал(а):

можешь кинуть и с другой ролки, главное что твой. Да все, и потом велком)

анкету уже написала.

0

134

Здравствуйте. Я с ЛИЛа. Хотела бы попросить придержать внешность Люси Хейл и Коко Роши. Когда приду регестрироваться - решу точно, какую внешность возьму.

0

135

jazz написал(а):

Здравствуйте. Я с ЛИЛа. Хотела бы попросить придержать внешность Люси Хейл и Коко Роши. Когда приду регестрироваться - решу точно, какую внешность возьму.

будет, ждем)

0

136

Тааак, кто вам нужен больше всего?

0

137

jazz написал(а):

Тааак, кто вам нужен больше всего?

нам нужно все, вы можете выдвинуть свои требования и мы будем подбирать)

0

138

Персонаж немного противоречивый. Девушка, ищущая себя в жизни. Характер обычный - немного эгоизма, немного трагизма. Биография любая, но чтобы в возрасте, который отыгрываю была стабильность, возможно какая-то особенная цель. Я думала, чтобы начать играть человеком, ничего не знающим о сверхъестественном мире, но вовлеченном в него каким-либо способом - тут уж пологаюсь на администрацию, могу подкинуть идеи для квеста.
И не могу вот выбрать внешность - Люси Хейл или Коко Роша? xD

0

139

jazz написал(а):

Персонаж немного противоречивый. Девушка, ищущая себя в жизни. Характер обычный - немного эгоизма, немного трагизма. Биография любая, но чтобы в возрасте, который отыгрываю была стабильность, возможно какая-то особенная цель. Я думала, чтобы начать играть человеком, ничего не знающим о сверхъестественном мире, но вовлеченном в него каким-либо способом - тут уж пологаюсь на администрацию, могу подкинуть идеи для квеста.

так, ну девушек-охотниц мы больше не принимаем.а вот был человеком со сверхъестественными способностями вам не хочется? у нас есть такая штука в акциях про людей)

jazz написал(а):

И не могу вот выбрать внешность - Люси Хейл или Коко Роша? xD

я видел только Люси, она мне понравилась, ничего такая)

0

140

jazz, вверну свое скромное мнение касательно внешности - Люси мне нравится больше : D

0

141

jazz написал(а):

Люси Хейл или Коко Роша?

мне по нраву Коко Роша больше....х))

0

142

jazz написал(а):

Коко Роша?

Бери Коко Рочу - я тебе лично авы делать буду - а их не слушай, у них вкуса нет)  :D

0

143

черт, 2:2
Роша вечно злая какая-то, я ее боюсь xD
Cэм, определись, или я талантище, или у меня вкуса нет xDDDD

Отредактировано Sarah Blake (07-03-2011 16:45:05)

0

144

Sarah Blake написал(а):

Роша вечно злая какая-то, я ее боюсь xD

она просто шикарная....х))
надо было мне её брать....х))

0

145

а вот был человеком со сверхъестественными способностями вам не хочется?

Не думала над этим.
Какие способности посоветуете?

Биовампиризм – «питание» человеческими эмоциями и воспоминаниями на расстоянии или при прикосновении.  - это пойдет?

0

146

Sarah Blake
Amanda Sabater
тэкс, я понимаю 8 марта и все такое - требуете поблажек, но флуд ниже)  http://i48.tinypic.com/o90bj6.jpg

0

147

jazz написал(а):

Не думала над этим.
Какие способности посоветуете?

Биовампиризм – «питание» человеческими эмоциями и воспоминаниями на расстоянии или при прикосновении.  - это пойдет?

Девушка, составления анкеты это сугубо ваши предпочтения и мысли. Если вам нравится эта способность вы вправе ее занять.

0

148

Добрый вечер! Это Шейд, я только что зарегистрировался. Пароль не пришел, вы не могли бы сменить.

0

149

Спасибо, уже не нужно.

0

150

Здравствуйте, мне очень понравилась идея ролевой, жалко, что я раньше не видел ее. Сериал смотреть почти весь, сейчас тоже сижу и смотрю его, но суть вопроса не в этом...

Хотелось бы узнать, есть ли какая нибудь свободная роль на "Охотника"?  Желательно не очень старого охотника))

0

Вы здесь » S u p e r n a t u r a l : mind games » .about us » .гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC