S u p e r n a t u r a l : mind games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S u p e r n a t u r a l : mind games » .about us » .гостевая книга

.гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Собственно, не знала куда написать
а) Нужно открыть рекламу для гостей, сделать пиарный аккаунт. Чтобы ролевая развивалась и ее могли рекламить другие. + открыть ее гостям. (подтверждение взаимности)
б) ставится: Администрация, настройки, HTML в форме ответа

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

62

Здравствуйте, реально ли создать своего некакнона - девушку Сэма?

0

63

lil написал(а):

Здравствуйте, реально ли создать своего некакнона

Мы только за)

lil написал(а):

девушку Сэма?

:rolleyes: какбэ не знаю, у него надо спросить) :D  прост у меня в планах пока не было таких... отношений) регистрируйтесь, посмотрим)
Vespera Parks
Принимай в лс)

0

64

хех)) тогда посоветуйте кем быть, просто человеком или охотницей?)

0

65

Lil написал(а):

хех)) тогда посоветуйте кем быть, просто человеком или охотницей?)

Это ваш сугубо личный выбор) мы впишем вас в квест кем бы вы не оказались))

0

66

Еще вопрос) Внешность Одетт Юстман свободна? Она указанна в занятых, на такого персонажа вроде нет на ролевой.

0

67

Janetta Becker написал(а):

Еще вопрос) Внешность Одетт Юстман свободна? Она указанна в занятых, на такого персонажа вроде нет на ролевой.

Одетт Юстман занята, может другую посмотрите?

0

68

Vespera Parks написал(а):

Собственно, не знала куда написать
а) Нужно открыть рекламу для гостей, сделать пиарный аккаунт. Чтобы ролевая развивалась и ее могли рекламить другие. + открыть ее гостям. (подтверждение взаимности)
б) ставится: Администрация, настройки, HTML в форме ответа
Скрытый текст:

Код:

<script type="text/javascript">
    document.onkeydown=function(e){
    if (e) event=e
    if ((event.keyCode==13)&&(event.ctrlKey)){
    document.getElementById('post').submit.click();
    }}
    </script>

цель скрипта - чтобы была возможна отправка сообщений контрл плюс энтер
    если не заработает - попробую исправить.

спасибо за помощь, мы все это предусмотрим обязательно! будем исправлять)))

0

69

очень понравилась ролевая))) дизайн очень приятный))
хотела задать вопрос, какие персонажи вам сейчас больше нужны? (только демонов у меня не очень играть получается, они у меня добрые какие то)

0

70

stacy написал(а):

очень понравилась ролевая))) дизайн очень приятный))

спасибо))

stacy написал(а):

хотела задать вопрос, какие персонажи вам сейчас больше нужны? (только демонов у меня не очень играть получается, они у меня добрые какие то)

мужские или женские персонажи? конечно мы за канонов, но приветствуем и ваших персонажей.

0

71

я обычно играю своей героиней, так удобнее я думаю, кем она здесь будет…
охотницу-любительницу примете?

0

72

stacy написал(а):

я обычно играю своей героиней, так удобнее я думаю, кем она здесь будет… охотницу-любительницу примете?

Добрый день,
Мы принимаем всех, так как все очень нужны) Будем рады видеть вас на нашей ролевой.

0

73

Доброго у меня вопрос к Catherine Cox.
Дело в том, что я придумала и имя и фамилию для своего неканона, я привыкла уже ,что уже множество ролевых игр с фамилией которую я придумала, но и имя, да и одно совмещение. Ну это уже излишки наглости. Поэтому прощу хотя бы изменить имя , про фамилию я молчу так как минимум 7 ролевых игр нужно просить об этом либо только я знаю откуда эта фамилия и как она появилась)
Мне крайне не приятно что это совмещение, или бы хотя бы спросили разрешение что ли.

0

74

Простите конечно, но я не видела ни разу такого совмещения, придумывала сама и извиняюсь конечно, но и в мыслях не было у кого-то забирать имя и фамилию. Не хотелось бы из-за этого ругаться тут.

0

75

К тому же фамилию брала не я, а девушка которая тут первая зарегистрировалась то есть Саша...а с этим именем играю я постоянно и менять его не особо хочется из-за этой фамилию, все претензии не ко мне.

0

76

Catherine Cox
Ну это врятли так как я уже играла на 2 ролевых с таким именем и фамилией. Одна из которых сейчас процветает "Сплетница". Против имени я не что не имею(так как это распространенное имя в Англии и входит в топ 5 лучших имен (это для сводки)) , просто мне не нравится само совмещение, просто множество друзей спрашивают если я на этой ролке, что видели меня.
Тогда на счет фамилии мне крайне не приятно но моя фамилии защищена PlagiatNIK, конечно я пропускаю внимание на то, что уже она стала распространено и всем прямо так нравится она, что просто плагиатят без спроса. Так же как и работы фш, но это уже другая тема.
Так что прошу либо менять фамилию или же имя.

0

77

Owl написал(а):

Catherine Cox
Ну это врятли так как я уже играла на 2 ролевых с таким именем и фамилией. Одна из которых сейчас процветает "Сплетница". Против имени я не что не имею(так как это распространенное имя в Англии и входит в топ 5 лучших имен (это для сводки)) , просто мне не нравится само совмещение, просто множество друзей спрашивают если я на этой ролке, что видели меня.
Тогда на счет фамилии мне крайне не приятно но моя фамилии защищена PlagiatNIK, конечно я пропускаю внимание на то, что уже она стала распространено и всем прямо так нравится она, что просто плагиатят без спроса. Так же как и работы фш, но это уже другая тема.
Так что прошу либо менять фамилию или же имя.

это вы насчет имя Кэтрин Кокс?

0

78

Повторюсь еще раз, что фамилию выбирала не я и в жизни бы ее не взяла, потому что не использую те с которыми не играю на других ролевых, разве с первого раза не понятно сказала, что не  я ее выбрала? а что с работами по фш? копирайт стоит, что-то не так?

0

79

Dean Winchester
Да, так такое совмещение я использую, конечно я не могу запретить взять имя Кэтрин, но с фамилии Кокс которая защищена от плагиатства. Я и так не устраиваю скандалы на многих ролевых из-за использование фамилии, я вообще не скандальный человек и мне эта ситуация крайне не приятна. Просто многие увидели здесь это смещение спрашивают я тут , интересная игра и.т.д. и я долго думала писать сюда или же нет, оставив как есть но за сегодняшний день мне написало человек 5 с такими расспросами.

0

80

Catherine Cox
Я уже это поняла, что фамилию не вы брали , а другой человек здесь. Т.е. Саша как мне можно с ней связаться или же мне завтра зайти.

0

81

Owl написал(а):

Да, так такое совмещение я использую, конечно я не могу запретить взять имя Кэтрин, но с фамилии Кокс которая защищена от плагиатства. Я и так не устраиваю скандалы на многих ролевых из-за использование фамилии, я вообще не скандальный человек и мне эта ситуация крайне не приятна. Просто многие увидели здесь это смещение спрашивают я тут , интересная игра и.т.д. и я долго думала писать сюда или же нет, оставив как есть но за сегодняшний день мне написало человек 5 с такими расспросами.

мы не можем вами пользоваться, но фамилий Кокс я тоже много видел на своем пути, поэтому просто отвечайте нет. не могу нашего игрока заставить сменить им, но если она пожелает, но мы конечно приложим все силы)
поэтому, я не виду тут причин для раздражения. можете только порадоваться, что ваша фамилия (игровая) настолько хороша.

0

82

Я если честно понятия не имею, мне все это так же не приятно, я тут как бы получается не виновный человек)))Она взяла фамилию, была с ней когда я пришла, так что разговаривайте с ней. Пусть она поменяет фамилию тогда, а следовательно меняю я. И все останутся довольны, не люблю ругаться(((

0

83

мы не можем вами пользоваться, но фамилий Кокс я тоже много видел на своем пути, поэтому просто отвечайте нет. не могу нашего игрока заставить сменить им, но если она пожелает, но мы конечно приложим все силы)
поэтому, я не виду тут причин для раздражения. можете только порадоваться, что ваша фамилия (игровая) настолько хороша.

Да я и отвечаю что первый раз вижу ролевую. И вообще не чего не знаю о ней.
я обычно беру это фамилию для неканона если конечно не по акции прохожу.
не раздражаюсь я просто мало ли будут тут меня спрашивать хдд не у всех же есть моя аська. Уж сколько можно радоваться и я так спускаю с рук использование ее и не показываю сайт то, что эта фамилия защищена и может использоваться только мною. Просто мне крайне не понравилось это совмещение имени и фамилии. Спасибо за понимание.

0

84

Я если честно понятия не имею, мне все это так же не приятно, я тут как бы получается не виновный человек)))Она взяла фамилию, была с ней когда я пришла, так что разговаривайте с ней. Пусть она поменяет фамилию тогда, а следовательно меняю я. И все останутся довольны, не люблю ругаться(((

Простите конечно, просто я же не знала кто из вас взял эту фамилию. Вышло, что меня с вами путали. Тем более если бы она была в онлайне я бы с удовольствием с ней поговорила. Я тоже не люблю скандалы ругань и поэтому обычно не пишу и не говорю что сплагиатили фамилию, просто радуюсь ,что она стала столь популярной.

0

85

Доброго времени суток.

Уж простите, что лезу не в свое дело, но просто разборка с фамилией довела до смеха.
Фамилию Кокс можно встретить где угодно. Например, в каком-нибудь фильме, книге или компьютерной игре - да мало ли.
Так же когда-то появилась фамилия Браун и была редкой, а сейчас... она стала заезженной. Да и вообще, все фамилии когда-то были редкими, а сейчас встретишь на каждой второй ролевой.

А теперь, собственно то, за чем сюда пришла..
Не канонов принимаете?

0

86

Owl
Девушка, уж простите, но как верно сказала Натали, вы претендовать на неё не имеете никакого права, так как на фамилии и имена закон не распространяется. Если бы это было так, то у нас бы уже давно весь мир пересудился, это первое. Второе, эту фамилию, да и сочетание Саша Кокс я использую уже больше года, играя на таких тематиках, как сверхъестественное, герои, сумерки или будь это авторский мир.  Вообщем что я хочу сказать, что фамилию я менять не собираюсь, эта фамилия довольно распространена, да и ругаться я с вами тоже не хочу. Просто пойите, это глупо наезжать из-за фамилии, если бы Кэтрин действительно взяла полностью ваше имя, тогда да, а тут просто совпадение и я тут со своим именем и она со своей Кэтрин, и вот так вот получилось)

0

87

Наталия написал(а):

Не канонов принимаете?

да, конечно принимаем!))
Ргестрируйтесь и заполняйте анкету, если будут какие-то вопросы мы вам поможем!)

0

88

Sasha Cox

Вопрос есть) У меня два не канона, и не знаю кого выбрать. Может, подскажите?)

Первый не канон - демон, персонаж основан на фильме "Ослепленный желаниями".
Второй - охотница, которая ищет демона, убившего ее отца.

0

89

Наталия написал(а):

Первый не канон - демон, персонаж основан на фильме "Ослепленный желаниями".

думаю это было бы интиресней))

0

90

Тогда, придержите пожалуйста, внешность Элизабет Херли|Elizabeth Hurley.

0

Вы здесь » S u p e r n a t u r a l : mind games » .about us » .гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC