S u p e r n a t u r a l : mind games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S u p e r n a t u r a l : mind games » .about us » .гостевая книга

.гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Задаем свои вопросы. Получаем на них ответы. Схема понятна?

0

2

Добрый вечер, скажите, а у вас планируются еще акции, и будут ли там фигурировать внешности Добрев или Фокс??

0

3

метафора, здравствуйте!)
да, акции планируются и данные внешности будут скорей всего в акциях) добрев точно

0

4

Отлично)
А когда именно планируются акции?

0

5

метафора, пока неизвестно, но наверное на следующей недели)
про добрев могу сказать только, что:
-демон, 530 | 23, по характеру эгоистичная и довольно жестокая принцесса

0

6

ясно.
а если будет акция на охотников, можно туда Фокс впихнуть?
ну или махнуть Фокс - демон, Добрев -  охотник)

0

7

метафора, Вы напишите, что именно хотите и мы Вам обязательно сделаем!

0

8

метафора,
вы можете придежать эти внешности пока что.
И определитесь - охотник либо же демон. Нам нужны и те, и те. Это вы сможете увидеть ближе к вечеру в сюжете. А тогда уже оформим акцию.

0

9

Нет, дело в том, что демоном я играть не умею, ну не получается у меня.
Как-то все наперекосяк.
Я вот привыкла быть охотником, да и по части охоты я знаю больше, чем по демонической части.

вообще вот описание красткое перса, которого я привыкла играть:

Ударили по левой щеке - подставь правую, потом нырок под бьющую руку, апперкот левой в пах и правый крюк в голову.(с).

Девушка, что называется "пальцы в рот не клади, откусит". У нее скотский харакер. Она любит драки, обожает раритетные машины и ненавидит плюшевые игрушки. Работа охотника ей подуше, чидеть в офисе и перебирать бумажки это нее ей профиль. кокс остра на язычек, стервозна, она собственница и эгоистка. привыкла работать только в паре и причем только с одним человек, со своей сестрой. ненавидит слюни и мыльные оперы. Её дивиз "отчаянные меры, требуют отчаянных поступков". И она следует ему с самого раннего детства, когда еще пешком под стол ходила. В душе Саша настоящий бунтарь, любит выпить. Никогда не было такого что бы в её машине не завалялась бутылачка виски.

-Ты спятил?
-Да и слава Богу! Нормальный не пошел бы на такое! (с)

0

10

метафора
мне ваш персонаж симпатичен... как первому игроку, который будет писать анкету на охотника, помимо Сэмми, думаю, что можете не писать ни пробный пост, ни внешность (картинку превью только выложите). Согласны? И мы вас ждем)

0

11

Да, хорошо))
Спасибо)))))
Сейчас регестрируюсь)

0

12

Здрасти... смените пжл пароль.. мне он не пришёл... заранее спасибо

0

13

Райс твой пароль 1111 потом смени

0

14

Создайте тему с готовыми отношениями и вам нужны модераторы, а еще мне интересно, когда диз появется?

0

15

И можете еще убрать ограничения в 60 сек?

0

16

Sasha Cox
ща постараемся, но не гарантирую ахахах зайди в аватаризацию и вообще все заполни

0

17

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, внешность Добрев уже занята девушкой и она охотник, а можно сделать так, что будет демон с такой же внешностью или ангел?)))кто больше нужен)

0

18

sky написал(а):

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, внешность Добрев уже занята девушкой и она охотник, а можно сделать так, что будет демон с такой же внешностью или ангел?)))кто больше нужен)

можете быть моей сестрой близнецом, будем работать в паре.хд.

0

19

можете быть моей сестрой близнецом, будем работать в паре.хд.

оо, замечательно))бегу регистрироваться)

0

20

Здравствуйте)
что-то меня потянуло поиграть на сверхъестественном, только не знаю совершенно кого выбрать. Персонаж однозначно женский, со сложным тяжелым характером. Можете помочь?)

0

21

Adela написал(а):

Здравствуйте)что-то меня потянуло поиграть на сверхъестественном, только не знаю совершенно кого выбрать. Персонаж однозначно женский, со сложным тяжелым характером. Можете помочь?)

Так, характер сложный... скверный или положительный? И какую внешность предпочитаете? От этого характер тоже зависит.
Также можно продумать некоторые ключевые пункты биографии, это поможет определиться с характером тоже. Естественно, если вашего любимого убили демоны, то вы не будете им прислуживать и помогать и не станете демоном. Ну, это к примеру. Также можете почитать F.A.Q. по написанию анкеты. Єто вам во многом поможет.

0

22

А вот скверный или положительный - зависит от того, кто вам больше нужен). На мой отыгрыш это не влияет.  вообще есть таки персонажи, на которые есть примерные задумки? Хотя бы с расой определиться.
Внешности? Одетт Юстман, Эмбер Херд... что-то в этом роде.

0

23

Adela написал(а):

А вот скверный или положительный - зависит от того, кто вам больше нужен). На мой отыгрыш это не влияет.  вообще есть таки персонажи, на которые есть примерные задумки? Хотя бы с расой определиться.Внешности? Одетт Юстман, Эмбер Херд... что-то в этом роде.

Внешность не заняты. Акции можете просмотреть. А так у нас ещё будет акция для охотников... А характеры нам все нужны)

0

24

Adela
так, значит - вам нужна женская роль, отлично)
нам нужны все, но акций пока очень мало, мы можем вам помочь с анкетой, сами ее напишем или вы за это возьметесь.
все эти внешности свободны)
ангел? демон? охотников пока не нужно. наверное, больше нужны демоны) но, можете и ангела взять, все, что вашей душе будет угодно!

0

25

Нее, я еще не настолько обнаглела,чтобы за меня анкету писали))
тогда получается скорее демон, нежели ангел. кстати, а что с сюжетом? какое время в игре?
Придержите тогда Юстман, пожалуйста)

И такой вопрос, если брать демона, то с Винчестерами будет минус автоматом без права пересдачи? хд

0

26

Добрый вечер) Я зарегистрировался как Кастиель, но пароль мне так и не пришел(((Вы не могли бы поменять пароль на 0000 в моем профиле? Спасибо заранее)

0

27

Adela

Adela написал(а):

И такой вопрос, если брать демона, то с Винчестерами будет минус автоматом без права пересдачи? хд

к сожалению, да, но вы можете нам помогать, то-то типа Руби)

Adela написал(а):

Придержите тогда Юстман, пожалуйста)

хорошо, придерживаем)

Adela написал(а):

тогда получается скорее демон, нежели ангел. кстати, а что с сюжетом? какое время в игре?

сюжет скоро будет, игра может начаться прямо сейчас, ждем Дизайна)

Кастиель написал(а):

Нее, я еще не настолько обнаглела,чтобы за меня анкету писали))

это еще лучше! мы будем вас ждать))) но определитесь точнее с расой)

0

28

Кастиель
эм, профиля твоего нет, попробуй еще раз, а пароль мы тебе потом поменяем)

0

29

Я имела в виду по какому сезону?)
И Руби не помогала, она та еще... кхм.. дама)

Кстати, вот еще что, я внешность акционных персонажей можно менять?

0

30

Adela написал(а):

Я имела в виду по какому сезону?)

мы будем играть по 6 сезону, только немного свое. у Сэма есть душа.

Adela написал(а):

И Руби не помогала, она та еще... кхм.. дама)

ну, Руби помогла Сэму в трудную минуту ахахах простите...

Adela написал(а):

Кстати, вот еще что, я внешность акционных персонажей можно менять?

можно! только что бы она занята не была уже другим играком)

0

Вы здесь » S u p e r n a t u r a l : mind games » .about us » .гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC